ТИК Щербиновская публикует перечень СМИ, представленный Роскомнадзором по ЮФО

В соответствии с частью 8 статьи 31 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Южному федеральному округу представлены в территориальную избирательную комиссию Щербиновская  перечень городских (районных) государственных периодических печатных изданий Щербиновского района Краснодарского края.

Руководствуясь  частью 7 статьи 31 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» территориальная избирательная комиссия Щербиновская публикует представленные Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Южному федеральному округу перечень городских (районных) государственных периодических печатных изданий Щербиновского района Краснодарского края. Публикация данного перечня в средствах массовой информации также будет осуществлена в очередном номере газеты «Щербиновский курьер».

Перечень городских (районных) государственных периодических печатных изданий Щербиновского района Краснодарского края

Наименование СМИ

1.

Щербиновский курьер» (газета)

353620, Краснодарский край, Щербиновский район, ст. Старощербиновская, ул. Красная, д. 60

Также Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Южному федеральному округу дополнительно предоставлена информация о том, что на территории Щербиновского района Краснодарского края муниципальных организаций телерадиовещания не зарегистрировано.