О проведении жеребьевки по распределению бесплатной и платной печатной площади в газете «Щербиновский курьер» на досрочных выборах главы Ейскоукрепленского сельского поселения Щербиновского района, назначенных на 2 апреля 2023 года

Жеребьевка по распределению бесплатной печатной площади районной газеты «Щербиновский курьер» между зарегистрированными кандидатами на должность главы Ейскоукрепленского сельского поселения Щербиновского района для опубликования предвыборных агитационных материалов, состоится 10 марта в 9.30.

Жеребьевка по распределению платной печатной площади среди зарегистрированных кандидатов на должность главы Ейскоукрепленского сельского поселения Щербиновского района состоится 10 марта в 10.00 на основании поданных письменных заявок.

Мероприятия пройдут в здании редакции по адресу: Краснодарский край, Щербиновский район, ст. Старощербиновская, ул. Красная, д. 60. Телефон для справок: (886151) 7-82-04.